RPMS1381-H19E4A
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SMD/SMT |
| Height | 2.49 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Output Voltage | 2.5 V |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 300 µA |
| Number of Pins | 3 |
| Operating Supply Current | 300 µA |
| Orientation | Top View |
| Output Current | 2 mA |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Sensing Distance | 8 m |
| Termination | SMD/SMT |
| Viewing Angle | 32 ° |
| Width | 2.45 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:20
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 199 | ¥ 204.02 |
| 200 - 999 | ¥ 181.72 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 174.29 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 168.34 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 163.88 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 162.4 |
| 40,000 - 79,999 | ¥ 161.21 |
| 80,000 - | ¥ 160.32 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50373690
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:141
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62435384
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5808
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73353525





