RPM7138-V4
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Module |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 75 °C |
| Min Operating Temperature | -10 °C |
| Mount | Through Hole |
| Nominal Supply Current | 1.5 mA |
| Number of Pins | 3 |
| Operating Supply Voltage | 5.5 V |
| Packaging | Box |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,664
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:120
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 120 - 476 | ¥ 97.07 |
| 477 - | ¥ 82.2 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:69
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60242015
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1179
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72142793




