RPM-075PTT86
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SMD/SMT |
| Collector Emitter Breakdown Voltage | 20 V |
| Collector Emitter Voltage (VCEO) | 20 V |
| Dark Current | 500 nA |
| Fall Time | 10 µs |
| Lead Free | Lead Free |
| Lens Style | Flat |
| Max Breakdown Voltage | 20 V |
| Max Collector Current | 10 mA |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Power Dissipation | 50 mW |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 2 |
| Orientation | Top View |
| Polarity | NPN |
| Power Dissipation | 50 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Rise Time | 10 µs |
| Viewing Angle | 120 ° |
| Wavelength | 600 nm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 48
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:48
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 48 - | ¥ 240.96 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:54
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63708482
コアスタッフポイント:1.0
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1846
MOQ:1846
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70699606
コアスタッフポイント:0.3




