製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | RPE |
| 静電容量 | 1 μF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| リードスタイル | リード付き |
| リード間隔 | 0.197インチ(5.00mm) |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.217インチ長さ x 0.124インチ幅(5.50mm x 3.15mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.197インチ(5.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 250
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
MOQ:244
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 244 - 2,439 | ¥ 138.94 |
| 2,440 - 12,199 | ¥ 138.25 |
| 12,200 - 24,399 | ¥ 137.06 |
| 24,400 - 121,999 | ¥ 136.17 |
| 122,000 - 243,999 | ¥ 135.65 |
| 244,000 - 487,999 | ¥ 135.46 |
| 488,000 - | ¥ 135.32 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:300
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74187198
コアスタッフポイント:2.0




