製品スペック
| Capacitance | 10 nF |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Terminals | 2 |
| REACH SVHC | Yes |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,169
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:556
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 556 - 2,222 | ¥ 20.82 |
| 2,223 - | ¥ 14.33 |




