ROX5SSJ24R
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| China RoHS | Compliant |
| Diameter | 6.5 mm |
| Introduction Date | 2019-08-26 |
| Lead Diameter | 750 µm |
| Lead Length | 28 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 235 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Terminals | 1 |
| Operating Supply Voltage | 500 V |
| Power Dissipation | 5 W |
| Power Rating | 5 W |
| REACH SVHC | Yes |
| Resistance | 24 Ω |
| Temperature Coefficient | 350 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
| Working Voltage | 500 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,495
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 3,167.27 |




