RNX05010M0FHLB
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Metal |
| Composition | Metal Oxide |
| Lead Diameter | 640 µm |
| Max Operating Temperature | 225 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Packaging | Bulk |
| Temperature Coefficient | 50 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 2 kV |
| Width | 13.72 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 50
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:18
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 18 - | ¥ 648.18 |




