RNX025100MFKEL
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Metal |
| Composition | Metal Oxide |
| Contact Plating | Tin |
| Diameter | 3.56 mm |
| Lead Diameter | 640 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Power Rating | 360 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 100 MΩ |
| Schedule B | 8533210090 |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 750 V |
| Voltage Rating (DC) | 750 V |
| Width | 7.37 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 19 | ¥ 7,367.25 |
| 20 - 99 | ¥ 7,218.6 |
| 100 - 199 | ¥ 7,144.28 |
| 200 - 999 | ¥ 7,099.69 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 7,010.5 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 6,965.9 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 6,951.04 |
| 8,000 - | ¥ 6,939.15 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:209
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62435205






