製品スペック
| Capacitance | 33 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 8 mm |
| Dissipation Factor | 0.12 % |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 26 mΩ |
| Height | 11.5 mm |
| Height - Seated (Max) | 13.0048 mm |
| Lead Pitch | 3.5 mm |
| Leakage Current | 416 µA |
| Life (Hours) | 2000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Cut Tape |
| Polarity | Polar |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 2.3 A |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 63 V |
| Voltage Rating (DC) | 63 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 38
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:28
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 28 - 279 | ¥ 539.42 |
| 280 - 1,399 | ¥ 537.3 |
| 1,400 - 2,799 | ¥ 525.41 |
| 2,800 - 13,999 | ¥ 516.49 |
| 14,000 - 27,999 | ¥ 512.03 |
| 28,000 - 55,999 | ¥ 510.76 |
| 56,000 - 111,999 | ¥ 509.35 |
| 112,000 - | ¥ 508.21 |





