RNF-3000-6/2-0-SP
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Polyolefin |
| Color | Black |
| ELV | Compliant |
| Inside Diameter | 6 mm |
| Lead Free | Not Applicable |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Material | Polyolefin |
| Max Operating Temperature | 135 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| REACH SVHC | Unknown |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 150
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:112
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 112 - 1,119 | ¥ 422.5 |
| 1,120 - 5,599 | ¥ 419 |
| 5,600 - 11,199 | ¥ 417.51 |
| 11,200 - 55,999 | ¥ 416.32 |
| 56,000 - 111,999 | ¥ 415.34 |
| 112,000 - | ¥ 414.7 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1200
MOQ:250
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72680159
コアスタッフポイント:0.3




