RNF-3000-18/6-0-SP
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Polyolefin |
| China RoHS | Compliant |
| Color | Black |
| Inside Diameter | 18 mm |
| Introduction Date | 2014-08-01 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 135 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Packaging | Box |
| REACH SVHC | Yes |
| Schedule B | 3917290090, 3926909988, 3926909988|3926909988, 3926909988|3926909988|3926909988 |
| Wire Gauge (Max) | 0 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,950
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 14,949.65 |




