RNF-100-1/8-BK-SP
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Polyolefin |
| Case/Package | 125 |
| Color | Black |
| ELV | Compliant |
| Halogen Free | Not Halogen Free |
| Inside Diameter | 3.2 mm |
| Lead Free | Not Applicable |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Material | Polyolefin |
| Max Operating Temperature | 135 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Orientation | Straight |
| Schedule B | 3917290090, 3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|3917290090|39 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,700
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - | ¥ 2,738.55 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st61376123
コアスタッフポイント:0.3




