RNC90Y97K600BP
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Molded |
| Composition | Metal Foil |
| Height | 8.28 mm |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Military Standard | MIL-PRF-55182 |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 97.6 kΩ |
| Schedule B | 8533210090, 8533210090|8533210090|8533210090|8533210090|8533210090 |
| Temperature Coefficient | 510 ppm/°C |
| Terminal Pitch | 3.81 mm |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 0.1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 25
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 17 | ¥ 6,583.7 |
| 18 - | ¥ 5,973.97 |




