RNC90Y12K400BR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Molded |
| Composition | Metal Foil |
| Depth | 2.67 mm |
| Lead Pitch | 3.81 mm |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Military Standard | MIL-PRF-55182 |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Packaging | Bulk |
| Resistance | 12.4 kΩ |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 0.1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - | ¥ 10,550.47 |




