RNC90Y100K00FR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Molded |
| Composition | Metal Foil |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Height | 8.28 mm |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Military Standard | MIL-PRF-55182 |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Resistance | 100 kΩ |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 19 | ¥ 9,674.35 |
| 20 - 99 | ¥ 9,525.71 |
| 100 - 199 | ¥ 9,451.38 |
| 200 - 999 | ¥ 9,406.79 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 9,317.6 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 9,273 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 9,258.14 |
| 8,000 - | ¥ 9,246.25 |





