RNC65H2491FRB14
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 4.57 mm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Military Standard | MIL-PRF-55182 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 500 mW |
| Resistance | 2.49 kΩ |
| Temperature Coefficient | 50 ppm/°C |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 77
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:7
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 7 - 30 | ¥ 1,882.95 |
| 31 - 70 | ¥ 1,555.13 |
| 71 - | ¥ 1,422.33 |




