RNC65H1052DR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Diameter | 4.57 mm |
| Introduction Date | 2002-10-14 |
| Lead Diameter | 640 µm |
| Lead Length | 38.1 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Number of Terminals | 2 |
| Power Dissipation | 250 mW |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 10.5 kΩ |
| Temperature Coefficient | 50 ppm/°C |
| Tolerance | 0.5 % |
| Working Voltage | 300 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 93
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:25
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 25 - | ¥ 467.85 |




