RNC60H1102BSB14
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 2.39 mm |
| Features | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Max Power Dissipation | 250 mW |
| Military Standard | MIL-PRF-55182 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 250 mW |
| Resistance | 11 kΩ |
| Temperature Coefficient | 50 ppm/°C |
| Tolerance | 0.1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:7
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 7 - 33 | ¥ 1,729.11 |
| 34 - 77 | ¥ 1,419.42 |
| 78 - 167 | ¥ 1,298.22 |
| 168 - | ¥ 1,238.82 |




