RNC60H1004DSB14
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Diameter | 2.46 mm |
| Introduction Date | 2009-01-28 |
| Lead Diameter | 640 µm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Lead Length | 38.1 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Number of Terminals | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Dissipation | 125 mW |
| Power Rating | 250 mW |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 1 MΩ |
| Temperature Coefficient | 50 ppm/°C |
| Tolerance | 0.5 % |
| Working Voltage | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 95
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:4
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4 - 4 | ¥ 3,218.92 |
| 5 - 24 | ¥ 2,424.68 |
| 25 - 55 | ¥ 1,989.59 |
| 56 - | ¥ 1,820.55 |




