RNC55J5402BSB14
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Composition | Metal Film |
| Diameter | 2.39 mm |
| Failure Rate | 0.001 % |
| Features | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Introduction Date | 2016-02-02 |
| Lead Diameter | 640 µm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Lead Length | 38.1 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Max Power Dissipation | 125 mW |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Number of Terminals | 2 |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Dissipation | 100 mW |
| Power Rating | 125 mW |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 54 kΩ |
| Temperature Coefficient | 25 ppm/°C |
| Tolerance | 0.1 % |
| Working Voltage | 200 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:67
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 67 - 669 | ¥ 537.94 |
| 670 - 3,349 | ¥ 533.55 |
| 3,350 - 6,699 | ¥ 529.09 |
| 6,700 - 33,499 | ¥ 527.6 |
| 33,500 - 66,999 | ¥ 526.41 |
| 67,000 - | ¥ 524.89 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200
MOQ:10
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st44332982
コアスタッフポイント:0.3




