RNC55J1870BSB14
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 2.39 mm |
| Features | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Introduction Date | 2009-01-28 |
| Lead Diameter | 640 µm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Lead Length | 38.1 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 10 months ago) |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Max Power Dissipation | 125 mW |
| Military Standard | MIL-PRF-55182 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminals | 2 |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Dissipation | 100 mW |
| Power Rating | 125 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 187 Ω |
| Temperature Coefficient | 25 ppm/°C |
| Tolerance | 0.1 % |
| Working Voltage | 200 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:27
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 27 - 269 | ¥ 1,343.46 |
| 270 - 1,349 | ¥ 1,340.15 |
| 1,350 - 2,699 | ¥ 1,328.26 |
| 2,700 - 13,499 | ¥ 1,319.34 |
| 13,500 - 26,999 | ¥ 1,314.88 |
| 27,000 - 53,999 | ¥ 1,313.4 |
| 54,000 - | ¥ 1,311.09 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200
MOQ:4
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49775482
コアスタッフポイント:0.3




