RNC55J1523BS
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Diameter | 2.31 mm |
| Introduction Date | 1996-07-01 |
| Lead Diameter | 640 µm |
| Lead Length | 38.1 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Number of Terminals | 2 |
| Power Dissipation | 100 mW |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 152 kΩ |
| Temperature Coefficient | 25 ppm/°C |
| Tolerance | 0.1 % |
| Working Voltage | 200 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 258
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:37
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 37 - 54 | ¥ 318.63 |
| 55 - 145 | ¥ 237.22 |
| 146 - | ¥ 205.53 |




