RNC55J1500BS
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Tape and Reel |
| Resistance | 150 Ω |
| Temperature Coefficient | 25 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 0.1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 300
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:27
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 27 - 108 | ¥ 429.18 |
| 109 - | ¥ 352.74 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:95
MOQ:50
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st45434898
コアスタッフポイント:0.3




