RNC55H6192FS
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 2.39 mm |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Military Standard | MIL-PRF-55182 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Resistance | 61.9 kΩ |
| Temperature Coefficient | 50 ppm/°C |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 98
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:98
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 98 - 979 | ¥ 150.54 |
| 980 - 4,899 | ¥ 150.36 |
| 4,900 - 9,799 | ¥ 144.41 |
| 9,800 - 48,999 | ¥ 143.22 |
| 49,000 - 97,999 | ¥ 142.35 |
| 98,000 - 195,999 | ¥ 141.62 |
| 196,000 - | ¥ 141.46 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:92
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65362720
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:10200
MOQ:625
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70339232
コアスタッフポイント:0.3





