RNC55H1302FSB14
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Epoxy |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 2.39 mm |
| Failure Rate | 0.001 % |
| Features | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Max Power Dissipation | 125 mW |
| Military Standard | MIL-PRF-55182 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 125 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 13 kΩ |
| Schedule B | 8533210090 |
| Temperature Coefficient | 50 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 86
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:41
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 41 - 60 | ¥ 287.47 |
| 61 - | ¥ 214.02 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:98
MOQ:98
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66123526
コアスタッフポイント:0.3




