RNC55H1001FS
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Epoxy |
| Composition | Metal Film |
| Diameter | 2.39 mm |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Power Rating | 125 mW |
| Resistance | 1 kΩ |
| Temperature Coefficient | 50 ppm/°C |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 12
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:12
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 12 - 119 | ¥ 2,963.27 |
| 120 - 599 | ¥ 2,918.68 |
| 600 - 1,199 | ¥ 2,906.78 |
| 1,200 - 5,999 | ¥ 2,897.87 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 2,893.41 |
| 12,000 - | ¥ 2,890.43 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:16
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65361262




