RNC50J1500FSB14
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 1.78 mm |
| Features | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Max Power Dissipation | 100 mW |
| Military Standard | MIL-PRF-55182 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 100 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 150 Ω |
| Schedule B | 8533210090, 8533210090|8533210090|8533210090|8533210090|8533210090 |
| Temperature Coefficient | 25 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 244
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:93
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 93 - 929 | ¥ 386.31 |
| 930 - 4,649 | ¥ 385.63 |
| 4,650 - 9,299 | ¥ 381.17 |
| 9,300 - 46,499 | ¥ 379.69 |
| 46,500 - 92,999 | ¥ 378.5 |
| 93,000 - 185,999 | ¥ 377.67 |
| 186,000 - | ¥ 376.91 |




