RNC50H2741FS
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Composition | Metal Film |
| Diameter | 1.78 mm |
| Introduction Date | 1997-09-23 |
| Lead Diameter | 410 µm |
| Lead Length | 31.75 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Number of Terminals | 2 |
| Power Dissipation | 50 mW |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 2.74 kΩ |
| Temperature Coefficient | 50 ppm/°C |
| Tolerance | 1 % |
| Working Voltage | 200 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 493
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:493
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 493 - 4,929 | ¥ 72.29 |
| 4,930 - 24,649 | ¥ 71.38 |
| 24,650 - 49,299 | ¥ 70.66 |
| 49,300 - 246,499 | ¥ 70.57 |
| 246,500 - | ¥ 70.49 |




