RNC50H2001FSRE6
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 1.78 mm |
| Failure Rate | 0.001 % |
| Features | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Max Power Dissipation | 100 mW |
| Military Standard | MIL-PRF-55182 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Power Rating | 100 mW |
| Resistance | 2 kΩ |
| Schedule B | 8533210090, 8533210090|8533210090|8533210090|8533210090|8533210090 |
| Temperature Coefficient | 50 ppm/°C |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 57
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:57
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 57 - 569 | ¥ 258.59 |
| 570 - 2,849 | ¥ 251.87 |
| 2,850 - 5,699 | ¥ 245.92 |
| 5,700 - 28,499 | ¥ 244.73 |
| 28,500 - 56,999 | ¥ 243.84 |
| 57,000 - 113,999 | ¥ 243.26 |
| 114,000 - | ¥ 242.98 |





