RNC50H1212FSB14
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 1.78 mm |
| Failure Rate | 0.001 % |
| Features | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Max Power Dissipation | 100 mW |
| Military Standard | MIL-PRF-55182 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 100 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 12.1 kΩ |
| Temperature Coefficient | 50 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 62
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:62
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 62 - 619 | ¥ 573.68 |
| 620 - 3,099 | ¥ 568.21 |
| 3,100 - 6,199 | ¥ 563.75 |
| 6,200 - 30,999 | ¥ 562.27 |
| 31,000 - 61,999 | ¥ 561.08 |
| 62,000 - | ¥ 559.58 |




