RNC50H1002BRB14
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 1.78 mm |
| Failure Rate | 0.01 % |
| Features | Military, Moisture Resistant, Weldable |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Max Power Dissipation | 100 mW |
| Military Standard | MIL-PRF-55182 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 100 mW |
| Resistance | 10 kΩ |
| Temperature Coefficient | 50 ppm/°C |
| Tolerance | 0.1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 400
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:22
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 22 - 219 | ¥ 1,679.15 |
| 220 - 1,099 | ¥ 1,668.34 |
| 1,100 - 2,199 | ¥ 1,656.45 |
| 2,200 - 10,999 | ¥ 1,647.53 |
| 11,000 - 21,999 | ¥ 1,643.07 |
| 22,000 - | ¥ 1,639.42 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:400
MOQ:3
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49775476
コアスタッフポイント:0.3




