RN65D4640FB14
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 4.57 mm |
| Features | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Max Power Dissipation | 500 mW |
| Military Standard | MIL-R-10509 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 500 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 464 Ω |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Tolerance | 1 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:25
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 25 - 249 | ¥ 589.39 |
| 250 - 1,249 | ¥ 583.44 |
| 1,250 - 2,499 | ¥ 571.55 |
| 2,500 - 12,499 | ¥ 562.63 |
| 12,500 - 24,999 | ¥ 558.17 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 557.28 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 556.69 |
| 100,000 - | ¥ 555.5 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:500
MOQ:177
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72071248
コアスタッフポイント:0.3





