RN65D1000F
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Composition | Metal Film |
| Lead Length | 38.1 mm |
| Power Rating | 500 mW |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 100 Ω |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 350 V |
| Voltage Rating (DC) | 350 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 343
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:60
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 60 - 599 | ¥ 245.58 |
| 600 - 2,999 | ¥ 239.63 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 233.69 |
| 6,000 - 29,999 | ¥ 232.5 |
| 30,000 - 59,999 | ¥ 232.2 |
| 60,000 - 119,999 | ¥ 231.61 |
| 120,000 - 239,999 | ¥ 231.01 |
| 240,000 - | ¥ 230.74 |





