RN65C1002FB14
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 4.57 mm |
| Features | Flame Retardant Coating, Military |
| Lead Diameter | 640 µm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Max Power Dissipation | 500 mW |
| Military Standard | MIL-R-10509 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Resistance | 10 kΩ |
| Temperature Coefficient | 50 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 350 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 80
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 294.7 |
| 500 - 2,499 | ¥ 285.78 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 279.83 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 278.64 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 277.75 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 277.22 |
| 100,000 - | ¥ 276.9 |





