RN60D9531F
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Non-Compliant |
| Diameter | 3.68 mm |
| Lead Diameter | 640 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 165 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Number of Terminals | 2 |
| Power Dissipation | 250 mW |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 9.53 kΩ |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Tolerance | 1 % |
| Working Voltage | 300 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 185
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:185
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 185 - 1,849 | ¥ 79.81 |
| 1,850 - 9,249 | ¥ 77.96 |
| 9,250 - 18,499 | ¥ 76.77 |
| 18,500 - 92,499 | ¥ 75.88 |
| 92,500 - 184,999 | ¥ 75.47 |
| 185,000 - 369,999 | ¥ 75.17 |
| 370,000 - 739,999 | ¥ 75.09 |
| 740,000 - | ¥ 75 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5000
MOQ:1667
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72071236
コアスタッフポイント:0.3





