RN60D3830FB14
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| China RoHS | Non-Compliant |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 3.68 mm |
| Features | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant |
| Lead Diameter | 640 µm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Lead Length | 38.1 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 165 °C |
| Max Power Dissipation | 250 mW |
| Military Standard | MIL-R-10509 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminals | 2 |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 250 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 383 Ω |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 300 V |
| Working Voltage | 300 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,400
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:150
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 150 - 1,499 | ¥ 98.24 |
| 1,500 - 7,499 | ¥ 95.27 |
| 7,500 - 14,999 | ¥ 94.08 |
| 15,000 - 74,999 | ¥ 93.19 |
| 75,000 - 149,999 | ¥ 92.89 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 92.47 |
| 300,000 - | ¥ 92.35 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2400
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72071229
コアスタッフポイント:0.3





