RN60D3014FB14
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Composition | Metal Film |
| Diameter | 3.68 mm |
| Features | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant |
| Lead Diameter | 640 µm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Max Power Dissipation | 250 mW |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 250 mW |
| Resistance | 3.01 MΩ |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 300 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 168
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:27
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 27 - 40 | ¥ 436.41 |
| 41 - 106 | ¥ 324.47 |
| 107 - | ¥ 281.46 |




