RN60D2051F
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Non-Compliant |
| Diameter | 3.68 mm |
| Introduction Date | 1996-07-01 |
| Lead Diameter | 640 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 165 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Number of Terminals | 2 |
| Power Dissipation | 250 mW |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 2.05 kΩ |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Tolerance | 1 % |
| Working Voltage | 300 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,675
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:300
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 300 - 2,999 | ¥ 49.12 |
| 3,000 - 14,999 | ¥ 47.93 |
| 15,000 - 29,999 | ¥ 47.04 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 46.45 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 46.33 |
| 300,000 - 599,999 | ¥ 46.24 |
| 600,000 - | ¥ 46.18 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4647
MOQ:1875
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72071222
コアスタッフポイント:0.3





