RN60D1822FRE6
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Conformal |
| China RoHS | Non-Compliant |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 3.68 mm |
| Features | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant |
| Lead Diameter | 640 µm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 year ago) |
| Max Operating Temperature | 165 °C |
| Max Power Dissipation | 250 mW |
| Military Standard | MIL-R-10509 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminals | 2 |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Power Dissipation | 250 mW |
| Power Rating | 250 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Resistance | 18.2 kΩ |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
| Working Voltage | 300 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,000
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:682
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 682 - 6,819 | ¥ 52.15 |
| 6,820 - 34,099 | ¥ 51.74 |
| 34,100 - 68,199 | ¥ 51.02 |
| 68,200 - 340,999 | ¥ 50.93 |
| 341,000 - | ¥ 50.87 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5000
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st47070289
コアスタッフポイント:0.3




