RN60D1002FB14
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Axial |
| Composition | Metal Film |
| Contact Plating | Lead, Tin |
| Diameter | 3.68 mm |
| Features | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant |
| Lead Diameter | 640 µm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Max Operating Temperature | 175 °C |
| Max Power Dissipation | 250 mW |
| Military Standard | MIL-R-10509 |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Bulk |
| Power Rating | 250 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Resistance | 10 kΩ |
| Temperature Coefficient | 100 ppm/°C |
| Termination | Axial |
| Tolerance | 1 % |
| Voltage Rating | 300 V |
| Voltage Rating (DC) | 300 V |
| Wire/Cable Diameter | 50.8 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 40
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:40
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 40 - 399 | ¥ 368.37 |
| 400 - 1,999 | ¥ 363.92 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 355 |
| 4,000 - 19,999 | ¥ 350.54 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 349.05 |
| 40,000 - 79,999 | ¥ 348.31 |
| 80,000 - 159,999 | ¥ 347.86 |
| 160,000 - | ¥ 346.52 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:158
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49420472






