製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | RDE |
| 静電容量 | 8pF |
| 電圧-定格 | 100 V |
| リード間隔 | 0.197インチ(5.00mm) |
| 許容誤差 | ±0.5pF |
| 温度係数 | C0G、NP0 |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.157インチ長さ x 0.098インチ幅(4.00mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.236インチ(6.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 116
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:116
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 116 - 1,159 | ¥ 171.16 |
| 1,160 - 5,799 | ¥ 166.44 |
| 5,800 - 11,599 | ¥ 165.25 |
| 11,600 - 57,999 | ¥ 164.36 |
| 58,000 - 115,999 | ¥ 163.65 |
| 116,000 - | ¥ 163.48 |




