製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | RDE |
| 静電容量 | 100 pF |
| 電圧-定格 | 100 V |
| リード間隔 | 0.098インチ(2.50mm) |
| 許容誤差 | ±5% |
| 温度係数 | C0G、NP0 |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.197インチ長さ x 0.098インチ幅(5.00mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.236インチ(6.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 55
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:55
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 55 - 549 | ¥ 162.83 |
| 550 - 2,749 | ¥ 155.53 |
| 2,750 - 5,499 | ¥ 149.59 |
| 5,500 - 27,499 | ¥ 148.4 |
| 27,500 - 54,999 | ¥ 148.24 |
| 55,000 - 109,999 | ¥ 147.51 |
| 110,000 - 219,999 | ¥ 146.94 |
| 220,000 - | ¥ 146.79 |




