製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | RDE |
| 静電容量 | 8200 pF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| リード間隔 | 0.197インチ(5.00mm) |
| 許容誤差 | ±5% |
| 温度係数 | C0G、NP0 |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.177インチ長さ x 0.124インチ幅(4.50mm x 3.15mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.197インチ(5.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 223
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:223
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 223 - 2,229 | ¥ 225.41 |
| 2,230 - 11,149 | ¥ 224.38 |
| 11,150 - 22,299 | ¥ 223.19 |
| 22,300 - 111,499 | ¥ 222.3 |
| 111,500 - 222,999 | ¥ 221.81 |
| 223,000 - | ¥ 221.49 |




