製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | RDE |
| 静電容量 | 0.012 μF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| リードスタイル | リード付き |
| リード間隔 | 0.098インチ(2.50mm) |
| 許容誤差 | ±5% |
| 温度係数 | C0G、NP0 |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 汎用 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.197インチ長さ x 0.124インチ幅(5.00mm x 3.15mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.197インチ(5.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 465
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:465
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 465 - 4,649 | ¥ 243.88 |
| 4,650 - 23,249 | ¥ 242.85 |
| 23,250 - | ¥ 242.15 |




