製品スペック
| Case/Package | 2512 |
| Case Code (Imperial) | 2512 |
| Case Code (Metric) | 6432 |
| Composition | Thick Film |
| Features | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Height | 711.2 µm |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Max Power Dissipation | 1 W |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Terminations | 2 |
| Power Rating | 1 W |
| Resistance | 750 mΩ |
| Temperature Coefficient | 200 ppm/°C |
| Termination | SMD/SMT |
| Tolerance | 5 % |
| Width | 3.1496 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5,739
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:790
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 790 - 7,899 | ¥ 45.03 |
| 7,900 - 39,499 | ¥ 44.8 |
| 39,500 - 78,999 | ¥ 44.08 |
| 79,000 - 394,999 | ¥ 44.02 |
| 395,000 - | ¥ 43.93 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:116
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63749511
コアスタッフポイント:0.3




