製品スペック
| Case/Package | 1206 |
| Composition | Thick Film |
| Features | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Height | 609.6 µm |
| Max Operating Temperature | 155 °C |
| Max Power Dissipation | 250 mW |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Number of Terminations | 2 |
| Packaging | Tape & Reel |
| Radiation Hardening | No |
| Resistance | 200 mΩ |
| Temperature Coefficient | 300 ppm/°C |
| Tolerance | 5 % |
| Width | 1.6002 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 450
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:137
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 137 - 1,369 | ¥ 108.04 |
| 1,370 - 6,849 | ¥ 104.5 |
| 6,850 - 13,699 | ¥ 103.31 |
| 13,700 - 68,499 | ¥ 102.42 |
| 68,500 - 136,999 | ¥ 102.18 |
| 137,000 - 273,999 | ¥ 101.71 |
| 274,000 - | ¥ 101.59 |





