製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | RCE |
| 静電容量 | 1 μF |
| 電圧-定格 | 100 V |
| リードスタイル | リード付き |
| リード間隔 | 0.197インチ(5.00mm) |
| 定格値 | AEC-Q200 |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 自動車 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.217インチ長さ x 0.124インチ幅(5.50mm x 3.15mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.157インチ(4.00mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル |
| 車載対応 | 可 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 22,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:130
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 130 - 1,299 | ¥ 96.2 |
| 1,300 - 6,499 | ¥ 92.31 |
| 6,500 - 12,999 | ¥ 91.12 |
| 13,000 - 64,999 | ¥ 90.23 |
| 65,000 - 129,999 | ¥ 90.02 |
| 130,000 - 259,999 | ¥ 89.52 |
| 260,000 - 519,999 | ¥ 89.43 |
| 520,000 - | ¥ 89.34 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:92
MOQ:92
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72365957
コアスタッフポイント:0.3





