製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | RCE |
| 静電容量 | 0.22 μF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| リードスタイル | ストレート |
| リード間隔 | 0.098インチ(2.50mm) |
| 定格値 | AEC-Q200 |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 自動車 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.157インチ長さ x 0.098インチ幅(4.00mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.138インチ(3.50mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル |
| 車載対応 | 可 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 256
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:256
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 256 - 2,559 | ¥ 180.81 |
| 2,560 - 12,799 | ¥ 180.3 |
| 12,800 - 25,599 | ¥ 179.11 |
| 25,600 - 127,999 | ¥ 178.22 |
| 128,000 - 255,999 | ¥ 177.67 |
| 256,000 - | ¥ 177.39 |




