製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | RCE |
| 静電容量 | 1000 pF |
| 電圧-定格 | 50 V |
| リードスタイル | リード付き |
| リード間隔 | 0.197インチ(5.00mm) |
| 定格値 | AEC-Q200 |
| 許容誤差 | ±10% |
| 温度係数 | X7R |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 自動車 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.142インチ長さ x 0.098インチ幅(3.60mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.138インチ(3.50mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル |
| 車載対応 | 可 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,731
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1,725
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,725 - 17,249 | ¥ 7.2 |
| 17,250 - 86,249 | ¥ 6.86 |
| 86,250 - 172,499 | ¥ 6.78 |
| 172,500 - 862,499 | ¥ 6.74 |
| 862,500 - 1,724,999 | ¥ 6.72 |
| 1,725,000 - 3,449,999 | ¥ 6.7 |
| 3,450,000 - | ¥ 6.69 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1295
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72365880
コアスタッフポイント:0.3





