製品スペック
| カテゴリ名 | コンデンサ セラミック・積層 |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | RCE |
| 静電容量 | 4.7 μF |
| 電圧-定格 | 100 V |
| リードスタイル | リード付き |
| リード間隔 | 0.197インチ(5.00mm) |
| 定格値 | AEC-Q200 |
| 許容誤差 | ±20% |
| 温度係数 | X7S |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 自動車 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.217インチ長さ x 0.157インチ幅(5.50mm x 4.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.295インチ(7.50mm) |
| パッケージ/ケース | ラジアル |
| 車載対応 | 可 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 124
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:124
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 124 - 1,239 | ¥ 742.07 |
| 1,240 - 6,199 | ¥ 739.33 |
| 6,200 - 12,399 | ¥ 737.85 |
| 12,400 - 61,999 | ¥ 736.66 |
| 62,000 - | ¥ 735.59 |




